Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности

Администрация Парковского сельского поселения Тихорецкого района Краснодарского края в соответствии со ст.14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 года № 101-ФЗ извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, общей площадью 3504400 кв.м, с кадастровым номером 23:32:0402000:145, расположенный по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район, Парковский сельский округ, секция 17 часть контура 21, секция 18 контур 28, 29, 31, 33, 35, 36, секция 24 контур 12, 17, 21-23, 27, со следующей повесткой дня:

1. Избрание председателя собрания.

2. Избрание секретаря собрания.

3. Обсуждение условий договоров аренды земельных участков при множественности лиц на стороне Арендодателя, находящегося в долевой собственности.

4. Утверждение проекта межевания земельных участков.

5. Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.

6. Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.

7. Избрание лица, уполномоченного действовать без доверенности от имени участников долевой собственности при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данных земельных участков или соглашений об установлении частного сервитута в отношении данных земельных участков (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Инициатором проведения общего собрания является Зотов Андрей Харитонович, участник долевой собственности на упомянутый выше земельный участок.

Собрание состоится 10 декабря 2016 года в 10.00 часов по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район, Парковское сельское поселение, пос. Парковый, ул. Гагарина, 22, МБУ «ЦДК Парковкого СПТР». Начало регистрации участников в 09.30 часов. Для принятия участия в собрании при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность и подтверждающие права на земельную долю (подлинник), представителям – подлинник доверенности, подтверждающей полномочия представителя.

С документами, касающимися вопросов, вынесенных на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район, Парковское сельское поселение, пос. Зелёный, пер. Степной, 36, с понедельника по пятницу с 15.00 час. до 17.00 час., со дня опубликования настоящего сообщения, тел. 8(86196) 94-1-13.

Заказчиком кадастровых работ по подготовке проекта межевания является Зотов Андрей Харитонович.

Работы по подготовке проекта межевания выполнены кадастровым инженером Кизиловой Еленой Владимировной, квалификационный аттестат 01-11-129 , адрес: 352104, Краснодарский край, Тихорецкий район, п. Западный, ул. Профильная, 55, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел.8-(918)3120364.

Исходным земельным участком является земельный участок общей площадью 3504400 кв.м, с кадастровым номером 23:32:0402000:145, расположенный по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район, Парковский сельский округ, секция 17 часть контура 21, секция 18 контур 28, 29, 31, 33, 35, 36, секция 24 контур 12, 17, 21-23, 27. С проектом межевания земельного участка участники долевой собственности могут ознакомиться по адресу: г. Тихорецк, ул. Калинина, 37. Предложения по доработке относительно проекта межевания земельного участка направлять по адресу: 352120, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Калинина, 37, ежедневно с 9 до 17 час. (пятница с 9 до 16 час.), перерыв с 12 до 13 час. (кроме субботы и воскресенья) в срок до 01 декабря 2016 года.

Полномочия всех заинтересованных лиц и (или) уполномоченных лиц на участие в предложении по доработке проекта межевания земельного участка подтверждаются:

-для физических лиц паспортом гражданина и правоудостоверяющими документами на недвижимое имущество;

для уполномоченных лиц - надлежаще оформленной доверенностью, паспортом гражданина и правоудостоверяющими документами на недвижимое имущество.

Глава Парковского сельского

поселения Тихорецкого района