О проведенном конкурсе по аренде нежилых помещений

ghghАдминистрация Парковского сельского поселения в соответствии с Федеральным законом от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Приказом Федеральной антимонопольной службы России от 10.02.2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход права владения и (или) пользование в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» 08 сентября 2015 года провела открытый конкурс на право заключения договора аренды муниципального имущества, в отношении объектов нежилого фонда.

Лот № 1 – аренда объектов нежилого фонда: помещение № 4 и ½ части помещения 5 производственной базы, по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район, п. Парковый, ул. Гагарина, 30, площадью 8,65м2.

Победителем открытого конкурса по лоту №1 признан МУП «ЖКХ Тихорецкого района». Стоимость арендной платы за 360 дней составляет 17 772 (семнадцать тысяч семьсот семьдесят два) рубля 00 копеек без учета НДС. Договор будет заключен по истечении 10 дней с даты размещения протокола подведения итогов.

Лот № 2 – аренда объектов нежилого фонда: помещение № 6 и ½ части помещения 5 производственной базы, по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район, п. Парковый, ул. Гагарина, 30, площадью 8,25м2.

Победителем открытого конкурса по лоту № 2 признано ООО «УК «Жилье». Стоимость арендной платы за 360 дней составляет 21 000 (двадцать одна тысяча) рубля 00 копеек без учета НДС. Договор будет заключен по истечении 10 дней с даты размещения протокола подведения итогов.

Протокол вскрытия конвертов и прокол подведения итогов от 08 сентября 2015 года размещены на официальном сайте по проведению торгов www.torgi.gov.ru. 09 сентября 2015 года.