Новогодняя красавица появилась на площади

Для создания новогоднего настроения у парковчан и гостей Парковского поселения ежегодно поселок украшается живой новогодней елкой.

Мы ценим и уважаем людей, которые готовы свою любовь к родному краю проявить в своих делах. В этом году безвозмездный подарок всем жителям поселения сделала Филиппова Надежда Петровна жительница станицы Краснооктябрьской. 30 лет ель росла на подворье. За эти годы  она стала настоящей  красавицей и хозяйка решила подарить ее жителям и гостям поселка. Именно эта ель и установлена на центральной площади поселка Паркового.

Сотрудники Центра развития поселения поселка Паркового (директор Резниченко А.В.) развесили все украшения: шары, гирлянды и конечно звезда заняли свое место на новогодней красавице.

Помощь в перевозке и установке ели оказали начальник Тихорецкого ТРУМН АО «Черномортранснефть» Колодин Сергей Васильевич, заместитель начальника Тихорецкого ТРУМН АО «Черномортранснефть» Османов Денис Рифатович, работники предприятия.

От имени всех парковчан Администрация Парковского сельского поселения выражает огромную благодарность и признательность всем, кто помог  организовать это новогоднее чудо!

С наступающим Новым 2024 годом!

novogod krasav na ploschad 1

nov krasav 2024 1