Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

IMG 1764На торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, собрались работники администрации, депутаты Парковского сельского поселения, председатели ТОС. Это было организовано для того, чтобы еще раз подчеркнуть важнейшую роль каждого присутствующего, и сказать слова признательности и благодарности за высокую самоотдачу и трудолюбие, плодотворную и успешную деятельность в жизниПарковского сельского поселения.

Благодаря совместным усилиям, наше поселение сегодня процветает и радует своих жителей!
В состав нашего поселения входят 7 населен¬ных пунктов, в которых проживают прекрасные организаторы и неравнодушные люди – председатели ТОС – территориального общественного самоуправления.
Они знают абсолютно все проблемы своей территории.
Им оказано высокое доверие главы и народа по решению вопросов местного значения.
Председатель ТОС – это не только звание, но и призвание. И что самое интересное – все они женщины. Глава поселения Агеев Н.Н. почествовал и поблагодарил за работу каждую из них.
Депутаты Совета Парковского сельского поселения тоже являются сегодня виновниками торжества.Это те люди, которым был выдан мандат народного доверия, которым не безразлична дальнейшая судьба нашего поселения. Ониявляются проводниками чаяний и проблем граждан. Глава поселения поблагодарил их за работу и вручил благодарности.
Также были сказаны особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления: бывшим главам, депутатам, муниципальным служащим Парковскогосельского поселения.На их плечи легли нелегкие годы перемен и становления современной структуры местного самоуправления. Это они создавали славное имя поселению и Тихорецкому району, и стали частью истории местного самоуправления.
Творческие коллективы Дома культуры и библиотечной системы пожелали всем работникам муниципальной службы, всем присутствующим в зале праздничного настроения, удачи, творческих решений всех нелегких задач и подарили музыкальные поздравления.