Неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени»

По распоряжению Министерства труда и социального развития Краснодарского края в целях исполнения пункта 13 плана мероприятий по снижению уровня теневой занятости и легализации трудовых отношений в Краснодарском крае на 2022-2024 гг. будет проведена Неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени» с 26 июня по 02 июля 2023 года на территории муниципального образования Тихорецкий район.

В рамках недели правовой грамотности предполагается проведение различных информационно-разъяснительных мероприятий (тематические круглые столы, деловые встречи с работодателями, ярмарки вакансий, краевой тематический фестиваль, работа рабочих групп и волонтеров по распространению информационных материалов и др.).

Отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Тихорецкого района» в период проведения недели правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени» с 26 июня по 02 июля 2023 года проводит «День открытых дверей», когда каждый гражданин может прийти на встречу к специалистам в области трудового права, получить консультацию по вопросам оформления трудовых отношений, выплаты заработной платы, предоставления отпусков и охраны труда, неформальной занятости. Прием граждан будет проводиться по адресу: г. Тихорецк, ул. Гоголя, 69, кабинет 8, с 08-00 до 17-00, тел.8(86196)5-19-79.

Главный специалист отдела

трудовых отношений, охраны труда и

взаимодействия с работодателями М.И. Картамышева