Народный хор «Родники» - лауреат 1 степени!

7 декабря народный хор «Родники» (рук. Чечен Е.В. – заслуженный работник культуры Кубани) принял участие в зональном этапе краевого конкурса-фестиваля народного творчества «Времен связующая нить», организатором которого является Краснодарская краевая общественная организация ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов при поддержке министерства культуры, министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Данное мероприятие проводилось с целью патриотического, духовно-нравственного воспитания граждан всех возрастов средствами народного искусства, прикладного художественного творчества, воспитания у молодежи чувства патриотизма и гордости за боевые, трудовые подвиги старшего поколения, сохранения культурно-исторического наследия Кубани и России.

Фестиваль проходил в станице Ленинградской и собрал более трехсот участников. Хор «Родники» достойно представил свою конкурсную программу и заслуженно награжден дипломом 1 степени и ценным подарком.

Огромное спасибо ответственному секретарю Тихорецкого районного Совета ветеранов, руководителю Центра патриотического, духовно-нравственного и трудового воспитания Багаевой Людмиле Дмитриевне, председателю Совета ветеранов Парковского сельского поселения Дробной Татьяне Николаевне за организацию поездки на данный фестиваль и высокое доверие к нашему коллективу.

20221207 WA0025

20221207 151530