Накануне 23 февраля в доме культуры п.Паркового чествовали мужчин, славных героев, достойных солдат и будущих защитников Родины

Настоящих мужчин, готовых не пожалеть себя ради большего дела, ради защиты России, во имя матерей, жен и детей. С поздравительным словом выступил глава Парковского сельского поселения Тихорецкого района - Николай Николаевич Агеев. А самым активным, верным и преданным своей Родине объявлена Благодарность главы Парковского сельского поселения Тихорецкого района: Бочкареву Дмитрию Александровичу (участник специальной военной операции), Шнуровозову Сергею Леонидовичу (участник специальной военной операции), Арефьеву Александру Анатольевичу (волонтер точки плетения сетей в доме культуры п.Паркового), Бородулину Анатолию Борисовичу (волонтер Парковского сельского поселения).

Так же с поздравительными номерами выступили коллективы и солисты дома культуры п.Паркового.

От всей души поздравляем с праздником желаем всем здоровья, любви и счастья!

chestvo mujchin 23 02 2024 1

chestvo mujchin 23 02 2024 2