Молодежь и книга – за мирное будущее

info manДорогие друзья! Приглашаем вас в экспресс-путешествие книжно – иллюстративной выставки «Молодежь и книга за мирное будущее». На каждой из остановок вы познакомитесь с книгами, которые рассказывают, как боролись за мир и свободу во всех уголках мира в разное время.

Вашему вниманию предоставляется подборка из книжной выставки, а продолжить знакомство с мировыми авторами и книгами вы сможете в Парковской сельской библиотеке, где вас ждёт богатая коллекция современных бестселлеров и признанных шедевров.

Самые лучшие книги, основанные на реальных событиях, дарят читателю возможность увидеть путь другого и прожить тем самым отрезок его жизни. Советуем прочитать хотя бы парочку из списка, точно не пожалеете.

В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать эти и другие книги. Приятного Вам просмотра!

Ждем Вас с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00, в субботу с 09.00 до 17.00. Выходной – воскресенье. Наш адрес поселок Парковый, ул. Гагарина д. 24, 2 этаж (здание администрации).