МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «ИДЕИ, ПРЕОБРАЖАЮЩИЕ ГОРОД»

1infoМинистерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края сообщает, что в период с 1 февраля по 25 апреля 2019 года АНО «Институт развития местных сообществ» совместно с Общественной палатой Российской Федерации, Палатой молодых законодателе при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации при информационной поддержке ФГБУ «Центр поддержки молодежных творческих инициатив» проводит международный конкурс «Идеи, преображающие город (далее конкурс).
         Конкурс направлен на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в планировании и создании проектов благоустройства городской среды в муниципальных образованиях Российской Федерации.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте www.irazvi.ru.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в администрацию Парковского сельского поселения (в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8 часов 00 минут до 12 часов 00 минут, с 13 часов 00 минут до 16 часов 00 минут) по адресу: пос. Парковый, ул. Гагарина, 24, 1-й этаж, каб.110.

Контактное лицо по вопросам направления предложений: ведущий специалист общего отдела – Макеева Ольга Ивановна, контактный телефон 8(86196) 47-1-39.