Информация о заключении договоров на ТО ВДГО

info В целях обеспечения безопасных условий проживания населения при использовании газа в многоквартирных домах, частных домовладениях, расположенных на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района. Администрация Парковского сельского поселения Тихорецкого района информирует о необходимости ежегодного заключения договоров на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования (далее – ТО ВДГО), а также договоров на обследование вентиляционных каналов и дымоходов.

В связи с участившимися случаями взрыва бытового газа в многоквартирных и частных домовладениях Краснодарского края убедительная просьба не подвергать опасности жизнь людей, проверить наличие договоров на ТО ВДГО, а также договоров на обследование вентиляционных каналов и дымоходов, и в случае отсутствия обращаться по телефону 47-3-90.

Дополнительно сообщаем, что в случае отсутствия вышеуказанных договоров эксплуатирующая организация вправе прекратить подачу газа в данные помещения в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14 мая 2013 года № 410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования».