Информация о проведенном открытом конкурсе на право заключения договоров аренды муниципального имущества, в отношении объектов нежилого фонда

1info1.Основание проведения конкурса.
Администрация Парковского сельского поселения Тихорецкого района в соответствии с Федеральным законом от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Приказом Федеральной антимонопольной службы России от 10.02.2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход права владения и (или) пользование в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» провела конкурс на право заключения договора аренды муниципального имущества, в отношении объектов нежилого фонда 24 октября 2017 года в 15 ч. 00 мин. по адресу:352104, Краснодарский край, Тихорецкий район, пос. Парковый, ул.Гагарина, 24

1. Лот № 1 – аренда объектов нежилого фонда: помещение № 4 и ½ части помещения 5 производственной базы, по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район, п. Парковый, ул. Гагарина, 30, площадью 8,65м2.

Целевое назначение муниципального имущества – аренда.

1.

352104, Россия, Краснодарский край, Тихорецкий район, пос.Парковый, ул.Гагарина, 30

6,5

помещение производственной базы №3 литер А, этаж 1, кабинет №4

8,65

Начальный размер стоимости лота № 1, определенный на основании отчета независимого оценщика от 08 сентября 2017 года №0013/1 в сумме рублей 18300 (восемнадцать тысяч триста) рублей 00 копеек в год без учета НДС.

Размер задатка, вносимого претендентами для участия в торгах, составляет 1830 (одна тысяча восемьсот тридцать) рублей 00 копеек без учета НДС.

Субаренда – разрешена, с письменного согласия Арендодателя.

В соответствии с пунктом 101 Приказа Федеральной антимонопольной службы России от 10.02.2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход права владения и (или) пользование в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», заключить договор аренды объектов нежилого фонда: помещение № 4 и ½ части помещения 5 производственной базы, по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район, п. Парковый, ул. Гагарина, 30, площадью 8,65м2 с Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство» муниципального образования Тихорецкий район на следующее муниципальное имущество:

6,5

помещение производственной базы №3 литер А, этаж 1, кабинет №4

8,65

Стоимость арендной платы за 360 дней составляет 18300 (восемнадцать тысяч триста) рублей 00 копеек в год без учета НДС.

Лот №2 – аренда объектов нежилого фонда: помещение № 6 и ½ части помещения 5 производственной базы, по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район, п. Парковый, ул. Гагарина, 30, площадью 8,25м2. Целевое назначение муниципального имущества – аренда.

6,1

помещение производственной базы №3 литер А, этаж 1, кабинет №6

8,25

Начальный размер стоимости лота № 2, определенный на основании отчета независимого оценщика от 08 сентября 2017 года №0013/2 в сумме 17448 (семнадцать тысяч четыреста сорок восемь) рублей 00 копеек в год без учета НДС.

Размер задатка, вносимого претендентами для участия в торгах, составляет 1744 (одна тысяча семьсот сорок четыре) рубля 80 копеек без учета НДС.

Субаренда – разрешена, с письменного согласия Арендодателя.

В соответствии с пунктом 101 Приказа Федеральной антимонопольной службы России от 10.02.2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход права владения и (или) пользование в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», заключить договор аренды объектов нежилого фонда: помещение № 6 и ½ части помещения 5 производственной базы, по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район, п. Парковый, ул. Гагарина, 30, площадью 8,25м2с Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Тихорецкого района «Жилье» на следующее муниципальное имущество:

6,1

помещение производственной базы №3 литер А, этаж 1, кабинет №6

8,25

Стоимость арендной платы за 360 дней составляет 18000 (восемнадцать тысяч) рублей 00 копеек в год без учета НДС.

Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора, составляющий не менее десяти дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе либо протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе в случае, если конкурс признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в конкурсе либо признания участником конкурса только одного заявителя.

Глава Парковского сельского поселения

Тихорецкого района В.В.Лагода