Информация о проведении открытого конкурса на право заключения договоров аренды муниципального имущества, в отношении объектов нежилого фонда

Информационное извещение о проведении конкурса

Администрация Парковского сельского поселения Тихорецкого района в соответствии с Федеральным законом от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Приказом Федеральной антимонопольной службы России от 10.02.2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход права владения и (или) пользование в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» проводит открытый конкурс на право заключения договора аренды муниципального имущества, в отношении объектов нежилого фонда.

Организатором конкурса является - Администрация Парковского сельского поселения Тихорецкого района.

Собственник муниципального имущества - Администрация Парковского сельского поселения Тихорецкого района.

Место нахождения (почтовый адрес): 352104, Россия, Краснодарский край, Тихорецкий район, пос. Парковый,  ул. Гагарина, 24

Контактный телефон: (86196) 47-1-18;

Официальный сайт Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации для проведения торгов: -  www.torgi.gov.ru

Предмет торгов: лот № 1 – аренда объектов нежилого фонда: помещение № 6 и ½ части помещения 5 производственной базы, по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район, п. Парковый, ул. Гагарина, 30, площадью 8,25м2.

Техническая характеристика объекта

Площадь, м2

1.

352104, Россия, Краснодарский край, Тихорецкий район, пос.Парковый, ул.Гагарина, 30

6,1

помещение производственной базы №3 литер А, этаж 1, кабинет №6

2.

2,15

помещение производственной базы №3 литер А, этаж 1, ½ коридора №5

8,25

Срок действия договора аренды, заключаемого с победителем конкурса на 360 дней, стоимость арендной платы согласно отчета независимого оценщика от 17.01.2023г. № А/013-2022 в сумме 19800,00 (девятнадцать тысяч восемьсот) рублей 00 копеек в год без учета НДС.

Время и место приема заявок – рабочие дни с 9 часов до 15 часов по московскому времени (кроме перерыва с 1200 до 1300) по адресу: 352104, Россия, Краснодарский край, пос. Парковый, ул. Гагарина, 24, либо на официальном сайте по проведению торгов www.torgi.gov.ru с 26 мая 2023 года (время размещения извещения) по 26 июня 2023 года (до 10 ч. 00 мин.).

Дата, время и место проведения конкурса 26 июня 2023 года в 10 часов 00 минут по московскому времени, по адресу: 352104, Россия, Краснодарский край, пос. Парковый, ул. Гагарина, 24.

Конкурсная документация к проведению конкурса размещена на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации для проведения торгов: -  www.torgi.gov.ru.

Ведущий специалист

финансовой службы администрации