Информация о проведении конкурса на выбор управляющей компании многоквартирного дома в пос.Парковом ул.Гагарина, 21г, пер.Школьный, 6

Администрация Парковского сельского поселения Тихорецкого района объявляет о проведении открытого конкурса на право заключения договора управления многоквартирным домом согласно Графика проведения конкурсов на выбор управляющей компании многоквартирного дома.

Основание проведения конкурса и нормативные правовые акты, на основании которых проводится конкурс:конкурс проводится в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», постановлением администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района от  20 июля 2017 года № 139 «Об организации проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом».

Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер телефона:администрация Парковского сельского поселения Тихорецкого района (далее – Администрация) юридический адрес:  Краснодарский край, Тихорецкий район, пос.Парковый, ул.Гагарина, 24 , тел. (86196)47-118, е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., контактное лицо: ведущий специалист администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района Белоусова Наталья Анатольевна.

Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация, срок, место и порядок представления конкурсной документации, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление конкурсной документации, если такая плата установлена: конкурсная документация размещена на официальном Интернет-портале torgi.gov.ru. на сайте администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района http://admparkovskoe.ru.

Предоставление конкурсной документации осуществляется  с 27.07.2017г. до 29.08.2017г.15 час. 00 мин. по адресу: 352104, Россия, Краснодарский край, Тихорецкий район, пос.Парковый, ул.Гагарина, 24, каб. 104 по письменному заявлению любого заинтересованного лица в электронном виде без внесения платы в течение двух дней с даты получения такого заявления.

Место, порядок и срок подачи заявок на участие в конкурсе:

заявки на участие в конкурсе подаются в письменной форме и запечатанном конверте с 27.07.2017г. до 29.08.2017г.15 час. 00 мин. по адресу: 352104, Россия, Краснодарский край, Тихорецкий район, пос.Парковый, ул.Гагарина, 24, каб. 104. Окончание приёма заявок 15 час. 00 мин. 29.08.2017 г.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, а также место, дата и время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе, проведение конкурса: будет производиться 29.08.2017г. в 15 час. 00 мин. по адресу: 352104, Россия, Краснодарский край, Тихорецкий район, пос.Парковый, ул.Гагарина, 24, каб. 101.

Критерии оценки заявок на участие в конкурсе: цена договора;    конкурсная комиссия оценивает заявки на участие в конкурсе на соответствие требованиям, установленным конкурсной документацией, а также на соответствие претендентов требованиям, установленным конкурсной документацией.

Протокол конкурса с результатами конкурса размещается на официальном сайте www.torgi.gov.ru в течение 1 рабочего дня с даты утверждения протокола. Преимущества на участие в конкурсе не предоставляются.

Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе составляет 5 % размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, умноженного на общую площадь жилых и нежилых помещений (за исключением помещений общего пользования) в многоквартирных домах, объекты конкурса которых объединены в один лот.

Реквизиты банковского счёта для перечисления средств в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе: _ Администрация Парковского сельского поселения Тихорецкого района

ИНН 2354009156 КПП 235401001

352104, Россия, Краснодарский край, Тихорецкий район, пос. Парковый, ул. Гагарина, 24

УФК по Краснодарскому краю (Администрация   Парковского  сельского поселения л/сч 05183022520)

Р/с 40302810300003000023 в Южное ГУ Банка России по Краснодарскому  краю г. Краснодар БИК 040349001

Назначение платежа – учет средств во временном распоряжении.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

(86196)47-118.

Глава Парковского сельского поселения

Тихорецкого района                                                                           Н.Н.Агеев

Акт о состоянии общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, являющегося объектом конкурса. Скачать (формат - .doc)

Акт о состоянии общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, являющемся объектом конкурса. Скачать (формат - .doc)

График проведения конкурсов на выбор управляющей компании многоквартирного дома. Скачать (формат - .doc)

Перечень обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, являющегося объектом конкурса. Скачать (формат - .doc)