Информационное письмо о завершении конкурса на право заключения договоров аренды муниципального имущества, в отношении объектов нежилого фонда

2a9de6f2a42dАдминистрация Парковского сельского поселения Тихорецкого района в соответствии с Федеральным законом от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Приказом Федеральной антимонопольной службы России от 10.02.2010 г. № 67.

«О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход права владения и (или) пользование в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» провела открытый конкурс 05 апреля 2016 года 15 часов 00 минут на право заключения договора аренды следующего муниципального имущества:

1. Лот № 1 –– аренда объектов нежилого фонда: помещение №2 производственной базы Литер А, площадь 18,1м2.

Целевое назначение муниципального имущества – аренда.

Техническая характеристика объекта

Площадь, м2

1.

352104, Россия, Краснодарский край, Тихорецкий район, пос.Парковый, ул.Гагарина, 30

18,1

Помещение №2 производственной базы Литер А. Техническое состояние объекта – удовлетворительное. Наличие коммуникаций – электроснабжение, водоснабжение, отопление.

18,1

Начальный размер стоимости лота № 1, определенный на основании отчета независимого оценщика от 08 февраля 2016 года №000002 в сумме рублей 36098 (тридцать шесть тысяч девяносто восемь) рублей 00 копеек в год без учета НДС.

Размер задатка, вносимого претендентами для участия в торгах, составляет 3609 (три тысячи шестьсот девять) рублей 80 копеек без учета НДС. Возможность субаренды – разрешена, с письменного согласия Арендодателя.

В соответствии с пунктом 101 Приказа Федеральной антимонопольной службы России от 10.02.2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход права владения и (или) пользование в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», заключить договор аренды объектов нежилого фонда: аренда объектов нежилого фонда: помещение №2 производственной базы Литер А, площадь 18,1м2 с общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Тихорецкого района «Жилье». Стоимость арендной платы за 360 дней составляет 40300 (слрок тысяч триста) рублей 00 копеек без учета НДС.

С победителем конкурса, по истечении 10 дней с момента размещения информации о результатах, будет заключен договор аренды муниципального имущества.