Информационное письмо о проведенном открытом конкурсе на право заключения договоров аренды муниципального имущества, в отношении движимого имущества

info Администрация Парковского сельского поселения Тихорецкого района в соответствии с Федеральным законом от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Приказом Федеральной антимонопольной службы России от 10.02.2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход права владения и (или) пользование в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» сообщает о проведении открытого конкурса на право заключения договора аренды муниципального имущества, в отношении объектов нежилого фонда.

Открытый конкурс на право заключения договора аренды муниципального имущества, в отношении движимого имущества.

Организатором конкурса является - Администрация Парковского сельского поселения Тихорецкого района.

Место нахождения (почтовый адрес): 352104, Россия, Краснодарский край, Тихорецкий район, пос. Парковый, ул. Гагарина, 24

Контактный телефон: (86196) 47-1-18;

Официальный сайт Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации для проведения торгов: - www.torgi.gov.ru

Предмет торгов:

Лот № 1 – аренда движимого имущества: автомобиль ГАЗ 5204 (фургон) гос. номер Е315 РУ93

Целевое назначение муниципального имущества – аренда.

наименование движимого имущества

идентификационные характеристики движимого имущества

наименование характеристики

описание транспортного средства

1.

автомобиль ГАЗ 5204 (фургон)  гос. номер Е315 РУ93

год выпуска

1987

модель, № двигателя

Н/У

№ кузова, кабины

Н/У

№ шасси

общий пробег

общее техническое состояние

удовлетворительное

Начальный размер стоимости лота № 1, определенный на основании отчета  независимого оценщика от 01 августа 2016 года №000030 в сумме  рублей 4313 (четыре тысячи триста тринадцать) рублей 00 копеек в год без учета НДС.