Информационное письмо о проведении конкурса на право заключения договоров аренды муниципального имущества, в отношении объектов нежилого фонда

objavlenie Администрация Парковского сельского поселения Тихорецкого района в соответствии с Федеральным законом от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Приказом Федеральной антимонопольной службы России от 10.02.2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход права владения и (или) пользование в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса».

Открытый конкурс на право заключения договора аренды муниципального имущества, в отношении объектов нежилого фонда.

Организатором конкурса является - Администрация Парковского сельского поселения Тихорецкого района.

Читать дальше...