«Готов к труду и обороне»

8 мая2024 года в Тиъхорецкена стадионе Труд проходилмуниципальный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди жителей района в формате командной «гонки ГТО», посвящённый Дню победы.

Спортивный праздник состоял из непрерывного последовательного прохождения участниками дистанции, включающей упражнения на развитие силы, скорости, гибкости, выносливости, ловкости. В фестивале приняли участие 52 человека. Лучшими в этот день стала команда, представляющая Парковское сельское поселение. Второе место заняла команда "Машиностроители", представляющая завод им. Воровского. Третье место заняла команда "Клятва Гиппократа", представляющая центральную районную больницу.

Отдел по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Тихорецкий район поздравляет призёров и победителей, а участникам, не вошедшим в тройку лидеров, желает пройти повторную подготовку и испытать свои силы в следующих мероприятиях!