ГЛАВНЕЙ ВСЕГО – ПОГОДА В ДОМЕ

Именно под таким названием состоялась праздничная концертная программа ко Дню семьи, любви и верности в Доме культуры поселка Паркового.

День семьи, любви и верности - праздник настоящей любви и крепкой счастливой семьи, отмечающийся в России сравнительно недавно, с 2008 года. У нового семейного праздника уже есть медаль, которую вручают 8 июля, и очень нежный символ – ромашка. На празднике присутствовала пара, которой на районном мероприятии вручили такую награду-медаль «За любовь и верность» - это Визерские Алексей Николаевич и Лидия Ильинична. Алексей Николаевич – почетный житель Тихорецкого района, Лидия Ильинична за отличную трудовую деятельность награждена орденом «Знак почета». Познакомившись на целине и сыграв там комсомольскую свадьбу, супруги вместе идут по жизни уже 63 года. По итогам экспертной оценки семья Визерских стала победителем в номинации «Золотая семья России» регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года - 2022».

Также, на празднике присутствовали семьи-юбиляры совместной жизни: Санжаровских  Александр Александрович и Тамара Александровна, Глущенко Алексей Константинович и Любовь Дмитриевна, Легкодимовы Николай Павлович и Любовь Михайловна. Глава Парковского сельского поселения Тихорецкого района Николай Николаевич Агеев поздравил все семьи с праздником и вручил ценные подарки. А творческие коллективы Дома культуры подарили им праздничное настроение.

Семья – это то, что мы делим на всех,

Всем понемножку: и слезы, и смех,

Взлет и паденье, радость, печаль,

Дружбу и ссору, молчанья печать.

Семья – это то, что с тобою всегда.

Пусть мчаться секунды, недели, года,

Но стены родные, отчий твой дом –

Сердце навеки останется в нем!

Все фотографии...