Ежегодный краевой месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, проведенный на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района в 2017 году

info В соответствии с постановлением главы администрации Краснодарского края от 29 декабря 2007 года № 1257 «О ежегодном краевом месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы», приказом министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 16 января 2017 года № 112 «Об организации и проведении ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы»,

распоряжением администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района от 13 января 2017 года № 4-р «Об образовании оргкомитета по подготовке и проведению ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2017 году» в период с 23 января по 24 февраля2017 года на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района проведен месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
Парковской Сельской библиотекой, Парковским Домом культуры, Центром внешкольной работы пос. Паркового, МБОУ СОШ № 18 пос. Парковый, ГБПОУ Краснодарского края «Тихорецкий индустриальный техникум» организованы и проведены мероприятия, посвященные ежегодному краевому месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2017 году.Казаки Парковского ХКО Тихорецкого РКО также принимали активное участие в оказании помощи охраны общественного порядка во время проведения мероприятий.
По окончании месячника на основании распоряжения администрации Парковского сельского поселения № 17-р от 07.03.2017 года самым активным гражданам, принявшим участие в организации и проведении мероприятий, посвященных месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района в 2017 году объявлена благодарность главы Парковского сельского поселения Тихорецкого района.

Смотреть видео