День семьи, любви и верности

semjaДень семьи, любви и верности в поселке Парковом прошел в очень душевной семейной обстановке. На праздник были приглашены семьи, имеющие троих и более детей, а также все желающие. С праздником парковчан поздравил зам. главы поселения Лагода В.В.

Затем слова поздравления сказал протоиерей Александр Корнеев -  настоятель храма святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, покровителей семьи. На площадке Дома культуры для гостей звучали песни в как исполнении творческих коллективов и солистов Дома культуры, так и гостей праздника. Танцевальные номера дарили присутствующим участники коллектива «Имидж». Дети тоже принимали активное участие в семейном празднике. Они вместе с родителями участвовали в эстафетах, конкурсах, отгадывали загадки, пели песни, получали сладкие призы. В конце программы всем были розданы зажженные свечи и звучал Гимн семьи в исполнении Юлии Манько и Вадима Шиганина. На память приглашенные семьи получили фотографии, сделанные во время мероприятия. В завершение праздничного вечера был показан замечательный российский фильм «Однажды 20 лет спустя».