День рождения поселка — всегда особенный праздник

Его с одинаковой радостью встречают и молодёжь, и люди почтенного возраста. Ведь нет ничего в жизни дороже малой родины, самой прекрасной и удивительной.

Каждый житель своим трудом, знаниями, достижениями вкладывает частицу собственной души в становление и развитие поселка. Любовь, трудолюбие и преданность родному поселку заслуживают самых высоких слов признательности.

И сегодня было сказано много поздравлений и пожеланий. С поздравительным слов выступили Глава Парковского сельского поселения Тихорецкого района – Николай Николаевич Агеев; заместитель главы муниципального образования Тихорецкий район - Наталья Александровна Куксова; кавалер Ордена Мужества, депутат совета муниципального образования Тихорецкий район Николай Александрович Голуб.

Лучшие из лучших были награждены: благодарностью главы муниципального образования Тихорецкий район; почетной грамотой главы Парковского сельского поселения Тихорецкого района с занесением на Доску Почёта в раздел «Слава людям труда» и «Достойная смена»; благодарностью главы Парковского сельского поселения Тихорецкого района, благодарственным письмом исполняещего обязанности командира артиллерийской бригады.

Дарили хорошее настроение коллективы и солисты дома культуры п.Паркового: образцовый танцевальный коллектив «Имидж», танцевальный коллектив «Лучики», танцевальный коллектив «Шалунишки» - рук. Санина Н.П.; вокальный ансамбль «Родничок», народный хор «Родники» - рук. Чечен Е.В.; ансамбль танца «Фантазия», танцевальный коллектив «Мозаика» - рук. Борзикова С.В.

Мы желаем вам и вашим семьям мирного неба над головой, процветания в делах и успешной реализации всех ваших мечтаний. С праздником!

Остальные фотографии по ссылке:

#КультураТихорецкогорайона#культураонлайн#парковый#парковскийдконлайн#тихорецкийрайон