Cостоялось краевое совещание по теме: «Об организованном проведении весенних полевых работ в 2015 году

klipart lyudi stol soveschanie 1920x1200Уважаемые руководители КФХ! Администрация Парковского сельского поселения доводит до Вашего сведения, что 16 марта 2015 года в г. Курганинске под председательством Губернатора Краснодарского края А. Н. Ткачева состоялось краевое совещание по теме: «Об организованном проведении весенних полевых работ в 2015 году».

В ходе совещания были даны рекомендации начать сев пропашных и технических культур с 20 марта и завершить его не позднее 20 апреля. Данные рекомендации даны Кубанскими учеными и основаны на многолетних наблюдениях, а также фактическом запасе продуктивной влаги, которой на сегодняшний день в двухметровом слое не достаточно. С целью рационального использования имеющейся продуктивной влаги в посевном слое настоятельно рекомендуем начать и завершить сев в обозначенные сроки.