«Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной!..»

IMG 2922Эти слова из известной песенки как никогда подходят для сегодняшнего дня. Несмотря на непогоду, праздник детства в Парковом состоялся.

Вместо традиционного рисунка на асфальте, дети устроились в игровой комнате и рисовали на бумаге красками и карандашами. Затем сделали вернисаж и все юные художники получили призы.

Зрительный зал Дома культуры был наполнен до отказа детьми и их родителями, которые пришли не только посмотреть представление, посвященное Международному Дню защиты детей, но и стать его участниками. На сцене выступали детские коллективы и солисты Дома культуры, Центра внешкольной работы, библиотеки.

А в перерывах между концертными номерами дети отгадывали загадки, танцевали, отправлялись в путешествие на веселом паровозике, повторяли правила дорожного движения, участвовали в эстафетах и конкурсах.

В завершение праздника на большом экране прошла демонстрация замечательного мультфильма «Как поймать перо Жар-Птицы».