Библиотекари отмечают свой профессиональный праздник

126 мая в стенах Парковского Дома культуры чествовали работников библиотек Тихорецкого района.  В честь Общероссийского дня библиотек управление культуры организовал концертную программу с участием артистов и творческих коллективов. На празднике с поздравительной речью выступила начальник управления культуры Тихорецкого района Оксана Петрова.

В своем выступлении она отметила, что своей работой библиотекари создают положительный образ нашему района и пожелала всем здоровья и творческого вдохновения. Также с наилучшими пожеланиями в адрес лоцманов книжных морей выступила заместитель главы Тихорецкого городского поселения Елена Дьячук и директор Тихорецкой межпоселенческойбиблиотеки Светлана Кучеревская.

В ходе праздничного мероприятия труд всех  библиотек района и его работников был отмечен грамотами за активную культурно-просветительскую деятельность по пропаганде книги и чтения, за достигнутые успехи в развитии библиотечного дела.

Ежедневно сотрудники библиотек вносят свой вклад в сохранение и популяризацию книг. В рамках популяризации книг   и живого чтения в районе проводятся разнообразные акции, где библиотекари принимают самое активное участие.

Мы поздравляем всех, кто работал и работает в библиотеках с профессиональным праздником. Пусть ваш труд будет вознаграждаться по праву. Этот праздник не только людей, работающих в библиотеках, но и тех, кто любит и уважает книги!

Так с праздником всех нас!

Инна Аникиева, библиотекарь

Парковской сельской библиотеки