97-й день рождения отметила в ближайший выходной долгожитель нашего поселения Борисенко Мария Максимовна

Человек, отмечающий такую дату, достоин стать легендой. И это не зависит от того, был ли он знаменит, совершил ли геройский поступок, создал ли нечто особо ценное. Достаточно того, что он прожил такую огромную и такую непростую жизнь.

Глава поселения Н.Н. Агеев пожелал Марии Максимовне здоровья, благополучия и отметил, что наш гражданский и человеческий долг - постоянно поддерживать пожилых людей, окружить их заботой и вниманием, дарить им тепло своих сердец. Их жизнь-это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности.

Участники народного хора «Родники», уже по традиции, подарили имениннице любимые песни.

WhatsApp Image 2023 02 12 at 11.40.20 1

WhatsApp Image 2023 02 12 at 11.57.18 1