90-летие Бондаренко Марии Поликарповны

IMG 0072Бондаренко Мария Поликарповна, 1927 года рождения. Приветливая, светлая женщина, радушная хозяйка отмечает славный юбилей – 90-летие. За плечами целая жизнь, есть, что вспомнить и есть, чем гордится. Труженица тыла, во время войны начала работать подростком. Война забрала детство, юность, но они не роптали, знали, что там, на фронте нужен их труд, их приветливое слово, любовно связанные варежки или носки.

Вся трудовая жизнь отдана самому беспокойному заведению – детскому саду «Солнышко» посёлка Паркового, где она проработала няней.  Сколько малышей прошло через её ласковые руки, не  счесть. И что удивительно, через столько летона вспоминает  своих малышей, их родителей, искренне радуется их успехам.  А её теплые руки, добрые лучистые глаза как будто греют душу.

Юбиляршу поздравила представитель  районной администрации Гладкова Е. А.,глава Парковского сельского поселения Н.Н. Агеев,председатель Совета Ветеранов Дробная Т.Н. Сотрудники Парковского Дома культуры П. Городецкий и А.Гаськов подарили музыкальное поздравление.