86-ая годовщина со дня образования

IMG 6392В субботу, 1 октября, в поселке Парковом отметили 86-ую годовщину со дня образования. На праздник приехало множество гостей, встречали всех по-кубански хлебосольно. На площадке перед ДК работали куреня, сельскохозяйственная ярмарка, детские аттракционы, желающие могли посетить выставку народного творчества.

Концертная программа «В моем поселке - моя судьба» началась с выступления творческих коллективов поселения. Перед зрителями развернулась театральная постановка – своеобразное путешествие по историческим периодам, которые прошел поселок с момента его становления. Официальную часть праздника открыла церемония награждения жителей поселения, добившихся высоких результатов в трудовой деятельности. От имени главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина его заместитель Алексей Залесский поздравил парковчан с праздником и вручил Благодарственное письмо председателю первичной ветеранской организации Татьяне Дробной. С самыми теплыми пожеланиями обратился к жителям Паркового глава поселения Николай Агеев, он продолжил церемонию награждения самых активных жителей поселка.

Почетной грамотой главы Парковского сельского поселения с занесением на Доску Почёта наградили девятерых парковчан. Не забыли и про младшее поколение сельчан, за успехи в учебе и активное участие в культурной жизни поселка семеро ребят также займут достойное место на Доске почета. Чествовали в этот день и семейные пары, которые отметили юбилей совместной жизни, и долгожителей, и людей, стоявших у истоков создания поселка. Главным подарком для всех стала насыщенная концертная программа. После торжественной части вечера гостей ждал музыкальный марафон. Перед зрителями выступила популярная кавер-группа «Miamihit». Особым сюрпризом для собравшихся стал красочный фейерверк. Завершился праздничный вечер дискотекой.