8 Марта со цены Дома культуры поздравили обаятельные ведущие Денис и Илья.

IMG 3076 Март - начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогих и любимых женщин с самым нежным, светлым и прекрасным днем в году — 8 Марта со цены Дома культуры поздравили обаятельные ведущие Денис и Илья.

Сегодняшний праздник вернул многих зрителей в далёкие шестидесятые, где песни разливались из каждого открытого окна, и мир был соткан из добра и света.

Многие подпевали из зала знакомые мелодии, возвращаясь в свою беззаботную молодость. Не осталось равнодушными к любимым песням мам и бабушек молодое поколение.

Весенний ретро-концерт подарил много приятных моментов всем присутствующим. Слова поздравления всем женщинам произнес глава Парковского сельского поселения Агеев Н.Н. Он также поблагодарил всех участников концерта за прекрасные номера. Это народный хор «Родники», вокальный ансамбль «Родничок» (рук. Е. Чечен), ансамбль танца «Фантазия», танцевальные коллективы «Потешки», «Мозаика» (рук. С. Борзикова), образцовый танцевальный коллектив «Имидж» и танцевальные коллективы «Лучики», «Шалунишки» (рук. Н. Санина), солисты Ксюша Глотова, Лера Чудикова, Павел Городецкий, Валерия Дьяченко, Ольга Боковина, Ольга Колесникова, Татьяна Михайлова, Денис Милованов.(фото на сайте в Фотоальбоме)