8 июня отметила свой замечательный 80-летний юбилей Ильенко Матрёна Петровна

IMG 9863 Начинала работать дояркой на молочной ферме МТФ 1(посёлок Шоссейный). Работала лаборантом, бригадиром, телятницей, дояркой до 1993 года, всего 36 лет.

За трудовые заслуги награждена орденом Трудовой Славы, орденом трудового Красного Знамени, медалями ВДНХ, значками «Победитель соцсоревнования», грамотами, 4 раза номинировалась на районную Доску Почёта. Матрёна Петровна и сегодня ответственный и уважаемый человек, которому доверяют. Она член совета ветеранов Парковского сельского поселения.

Глава поселения Н.Н. Агеев поблагодарил Матрёну Петровну за ее многолетний добросовестный труд, вручил цветы и поздравительный адрес. Также юбиляра поздравила председатель Совета ветеранов Парковского поселения Т.Н. Дробная. Участники хора «Родники» подарили любимые песни.