5 апреля отметила 85-й юбилейный день рождения замечательная женщина-парковчанка Власенко Светлана Васильевна

Как и все люди старшего поколения имеет за плечами большой трудовой стаж.

Начинала трудовую деятельность на третьем отделении Тихорецкого зерносовхоза. Была птичницей, телятницей. Молодым девчонкам, как комсомолкам, доверяли ответственную работу по уходу за животными, чтобы они были вовремя и хорошо накормлены.

Затем работала в саду, а потом в СПТУ-47 комендантом. Студенты были в основном мальчишки (трактористы, комбайнеры, слесари), и Светлана Васильевна со всеми находила общий язык.

А дальше перешла работать в ПМК-34. Очень уж хотелось заработать квартиру.

У Светланы Васильевны большая семья - двое детей, пятеро внуков и восемь правнуков.

Сама юбилярша полна сил и оптимизма. И уже заранее пригласила приехать с поздравлением на 90-летие.

Глава поселения Н.Н. Агеев пожелал крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, мира, благополучия, а также понимания и поддержки близких людей.

Председатель Совета ветеранов Парковского поселения Т.Н. Дробная выразила признательность за многолетний добросовестный труд, любовь к родной земле, своему поселку.

А участники творческого коллектива «Встреча» подарили праздничное настроение.

photo1712316945 5

photo1712316946 1