31 августа отмечает 100-летний юбилей жительница поселка Западного Парковского сельского поселения, труженица тыла Диброва Марфа Семеновна

3Марфа Семеновна переехала в наш район три года назад из соседнего Крыловского района.

Трудовую деятельность начала до войны нянечкой в детском саду, затем закончила педучилище, стала преподавателем русского языка и литературы.

По состоянию здоровья педагогическую работу пришлось оставить. Стала работать бухгалтером в садово-огороднической бригаде, затем ревизором в колхозе.

Марфа Семеновна воспитала троих детей, имеет 9 внуков, три правнука и одну праправнучку.

Юбиляршу пришли поздравить Глава Парковского сельского поселения Н.Н. Агеев, председатель Совета ветеранов Т.Н. Дробная, участники народного хора «Родники».

Они также вручили поздравительные письма от президента страны Путина В.В., губернатора края Кондратьева В.И., главы района Перепелина А.А.

Крепкого Вам здоровья, уважаемая Марфа Семеновна, тепла и заботы близких людей.