30 июня в Парковом как всегда шумно, многолюдно и весело отметили день молодежи

IMG 3891 В начале праздника, в его официальной части, зам. главы поселения В.В. Лагода отметил самую активную и талантливую молодежь поселения, вручив им грамоты и подарки.

Концертная программа чередовалась с играми и конкурсами, в которых самые активные участники поощрялись сладкими призами.

Гостями праздника были участницы образцового коллектива «Каприз» ст. Новорождественской, рук. Надежда Ушакова, школа танцев «MyLook», г Тихорецк, рук. Алексей Малюков.

И, конечно же, всех собравшихся порадовала своим выступлением талантливая молодежь поселка Паркового. Это ансамбль танца «Фантазия», рук. С. Борзикова, вокальный ансамбль «Эксклюзив», рук. Н. Михайленко, команда брейк-данс, солисты Виктория Корниенко и Николь Шестерикова.

Несмотря на то, что возраст молодежи принято считать от 14 до 35 лет, на площади поселка собрались от 1 года и до….., в общем, от внуков до их бабушек и прабабушек. И все они с нетерпением ждали, уже ставшую традиционной, пенную дискотеку. Под музыкальное сопровождение диджея AntonioNight, все, без исключения, купались в пенном фонтане, только успевая отжимать промокшую одежду.

Для детей работали батуты, продавалась сладкая вата.

Праздник удался. Теперь все ожидают следующую пенную вечеринку, которая возможно еще раз повторится этим летом.