3 ноября в рамках празднования Дня Народного Единства, и к 85-летию со дня образования Краснодарского края в Доме культуры прошел открытый фестиваль национальных культур «Мы дружбой едины»

В России — на земле родной, живут большой и дружной семьей русские, белорусы, татары, армяне, узбеки и многие другие национальности.

У разных народов разные история, религия, условия жизни, быта, особенности костюма, национальной кухни, традиции и обряды.

Хозяева и гости фестиваля познакомили зрителей с песнями и танцами народов, проживающих в нашей огромной стране –России.

В мероприятии принимали участие коллективы и солисты Парковского Дома культуры, сельского клуба поселка Крутой, солисты городского Дворца культуры, ДШИ г. Тихорецка, народный коллектив «Терновчанка», учащиеся СОШ №18.

С Днем народного единства и праздником Казанской иконы Божией Матери участников и зрителей поздравил глава Парковского сельского поселения Н.Н. Агеев и настоятель храма святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских протоиерей Александр Корнеев.

Все участники фестиваля получили дипломы и памятные значки.