29 сентября поселок Парковый отметил свою 88-ю годовщину

IMG 5845 В парке поселка развернулись выставки народных умельцев, спортивная и фото-зона, этнический фито-фотосалон, фотосушка «Твои люди, парковый».
Для детей работали батуты, продавался поп-корн и сладкая вата , а работники библиотеки провели игровую программу с участием веселых клоунов.

Но основное событие ждало всех на главной площади поселка.

В торжественной части праздничной программы были подведены итоги работы поселения за год. Благодарностями главы района и почетными грамотами главы поселения за высокие результаты в личных показателях и активное участие в общественной жизни награждены лучшие работники и учащиеся.

Также свои награды получили юбиляры, семейные пары-юбиляры, отметившие 50- и 60-летие совместной жизни, хозяева лучших подворий, лучшие предприниматели. Ну и, конечно, новорожденные жители поселка.

Все они принимали поздравления, а также концертные номера в подарок.

Для парковчан и их гостей была подготовлена большая программа с участием творческих коллективов Дома культуры. Это народный хор «Родники», вокальный ансамбль «Родничок», вокальная группа «Парковчанка» (рук. Е. Чечен), вокальный коллектив «До-ми-солька» (рук. Н. Михайленко), ансамбль танца «Фантазия», танцевальные коллективы «Мозаика» и «Потешки» (рук. С. Борзикова), образцовый ансамбль танца «Имидж», танцевальные коллективы «Лучики» и «Шалунишки» (рук. Н. Санина).

В праздничной программе принимали участие многочисленные гости – танцевальный клуб бальных танцев «Эстет»(рук. А. Матвиенко), творческое объединение театра танца «Силуэт» тихорецкого индустриального техникума ( рук. А. Егорова).

Тепло встречали зрители гостей из Мостовского района- образцовый коллектив народного танца «Горячие сердца». Зажигательные кавказские мелодии и мастерство исполнителей покорили всех присутствующих на празднике.

Артисты вокального проекта «Сочи-соло» перенесли зрителей постарше в далёкие 80-е, исполняя известные ретро-хиты. Это необычайно обаятельные творцы настроения, участники концертов сочинской филармонии.

Для многочисленных желающих продолжить праздник и потанцевать ди-джей Аntonio Night подготовил зажигательную дискотеку

А тем, кто устал танцевать и веселиться, можно было занять уютные места за столиками на площадке Дома культуры, посидеть за шашлычком в приятной компании в ожидании праздничного салюта.

Веселье в Парковом продолжалось допоздна. Все жители остались довольны и благодарны всем, кто подготовил для них это мероприятие.