29 июня отмечает свой юбилей Отличник просвещения, Заслуженный учитель Кубани и просто прекрасная женщина Ольга Николаевна Жигулина

Выпускнице школы № 18 предстоял яркий жизненный путь.

В свою школу Ольга Николаевна вернулась сначала лаборантом, затем учителем истории. Затем она  работала секретарем райкома комсомола, а через 7 лет вернулась в родную школу уже  директором. Активная жизненная позиция и авторитет  посодействовали переводу её в районную администрацию.

В данный момент Ольга Николаевна работает в центре развития образования, она полна творческих сил и энергии, мечтает о воплощении планов и идей.

Юбиляршу поздравил глава поселения Н.Н. Агеев с пожеланиями крепкого здоровья и дальнейших успехов. Участники творческого коллектива «Встреча» создали прекрасную атмосферу праздника.

dr 1

dr 2