IMG 248229 апреля в Парковском Доме культуры прошел отчетный концерт детских творческих коллективов. Образцовый ансамбль песни и танца «Родничок» (балетмейстер С. Борзикова, хормейстер Е. Чечен), вокальный ансамбль «Родничок» (рук. Е. Чечен), ансамбль танца «Фантазия» и танцевальный коллектив «Мозаика» (рук. С. Борзикова) представили на суд зрителей всё, что накопили за творческий период 2016 – 2017 года.

В финале мероприятия глава Парковского поселения Н.Н. Агеев вручил благодарности руководителям коллективов Е. Чечен и С. Борзиковой и пожелал дальнейших творческих успехов. А директор Дома культуры Н.Н. Игнатова отметила грамотами каждый коллектив, вручила благодарственные письма выпускницам: Тонких Людмиле и Солдатовой Дарье, а также сладкие призы для всех участников концерта. От имени родителей слова благодарности руководителям выразила Солдатова Н.Г.. Она также отметила работу костюмера Е.А. Карпенко, которая много лет шьёт прекрасные костюмы для коллективов Дома культуры.
Цветы, тёплые слова и, конечно же, зрительские аплодисменты были прекрасным завершением праздника. И ещё – традиционное фото на память.