27 декабря, накануне Нового года, чествовали самых активных и креативных предпринимателей Парковского сельского поселения, победителей ежегодного конкурса «Лучшее новогоднее оформление торговых объектов», расположенных на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района

Конкурс проводился в целях создания положительного имиджа субъектов малого и среднего предпринимательства, повышение качества товаров, работ, услуг, а также улучшения внешнего облика торговых объектов.
Церемонию награждения провел заместитель главы Парковского сельского поселения Виталий Александрович Власов.

Благодарность главы Парковского сельского поселения Тихорецкого района объявлена участникам конкурса «Лучшее новогоднее оформление торговых объектов, расположенных на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района»:

- индивидуальному предпринимателю Егиазарян Лусине Арбаковне

- индивидуальному предпринимателю Сидорову Михаилу Евгеньевичу

Почетной грамотой главы Парковского сельского поселения и ценным подарком за 3 место награжден индивидуальный предприниматель Носова Каролина Евгеньевна

Почетной грамотой главы Парковского сельского поселения и ценным подарком за 2 место награжден индивидуальный предприниматель Щербинина Ольга Александровна

Почетной грамотой главы Парковского сельского поселения и ценным подарком за 1 место награжден индивидуальный предприниматель Пастушенко Оксана Владимировна

Мы хотим пожелать победителям, чтобы этот год подарил новые большие возможности и перспективы для процветания и успеха. Пусть в ваших домах будет счастье, в ваших сердцах — любовь, а в делах — стабильность, взаимопонимание и удача!

Праздничное настроение награждаемым подарили участники вокальной группы "Парковчанка"

parkovskii dk 270639042 461349998918709 7418107922595959200 n