27 апреля в Парковском Доме культуры прошел отчетный концерт детских творческих коллективов

IMG 0327Хореографических – «Мозаика», «Потешки»,  «Фантазия», руководитель С.В. Борзикова. Вокальных – «До-ми-солька», «Эксклюзив», руководитель Н.С. Михайленко.
            Веселые, задорные песенки сменялись яркими, искромётными танцами. Художественные номера дополняло разнообразие нарядов, сшитых умелыми руками костюмера Дома культуры Е.А. Карпенко.

Своим выступлением артисты  вместе с ведущими Т. Замлер и Ю. Манько вернули  своих зрителей в прекрасный безоблачный мир детства.

За своё творчество все коллективы получили благодарственные письма от главы Парковского поселения Н.Н. Агеева.  Директор Дома культуры Е.Н. Васина поблагодарила детей, родителей, руководителей коллективов за прекрасное выступление и вручила  участникам  концерта сладкие призы.