24 сентября в Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное 92-й годовщине со дня образования поселка Паркового

С этим событием всех парковчан и гостей поздравил глава поселения Николай Николаевич Агеев.

Гордостью и украшением нашего поселка, конечно же, являются люди. Мы видим их каждый день, они живут рядом. Они не привыкли к славе, но их жизнь, их достижения прославляют наш благодатный край. На торжественной церемонии чествовали тех, кто заслуживает слова особого признания и награды за свой труд.

Благодарности главы района вручила гость праздника - первый заместитель главы района Муравская Надежда Викторовна.

Почетную грамоту главы поселения за высокие результаты, достигнутые в личных показателях и активное участие в общественной жизни поселения с занесением на Доску Почёта в разделы «Слава людям труда» и «Достойная смена» получили шестнадцать парковчан.

Также Почетной грамотой главы поселения были отмечены лучшие предприниматели и малые предприятия.

Награждены были также хозяева лучших подворий и активные жители поселения.

С особым уважением и восхищением прошло чествование семейных юбилейных пар, идущих более полувека рука об руку.

И, конечно же, всем миром выразили пожелание нашим землякам, которые принимают участие в спецоперации в Украине и Донбассе, выстоять в этой борьбе и победить. Они являются примером для всех молодых ребят. А мы молимся за них и с нетерпением ждём возвращения домой.

Коллективы Дома культуры подготовили творческие номера и как всегда порадовали зрителей своим выступлением. Это народный хор «Родники», вокальный ансамбль «Родничок» (рук. Чечен Е.В. – заслуженный работник культуры Кубани), Образцовый ансамбль песни и танца «Родничок» (рук. Е.В. Чечен и С.В. Борзикова), образцовый танцевальный коллектив «Имидж», танцевальные коллективы «Лучики», «Шалунишки» (рук. Н.П. Санина), танцевальные коллективы «Мозаика», «Потешки», ансамбль танца «Фантазия» (рук. С.В. Борзикова), солисты Ю. Манько, Ю.Чепок, В. Колесникова, В. Шиганин.

Спасибо большое студентам Тихорецкого индустриального техникума и их руководителю Ефременко В.Г., учащимся СОШ №18, сотрудникам Парковской сельской библиотеки, клуба пос. Крутого, детской школы искусств, Центра внешкольной работы, коррекционной школы-интерната, ведущим программы- Евгению Воловичеву и Валерии Дьяченко за активное участие в подготовке и проведении данного мероприятия.

dsc 0557

dsc 0572