24 июля 2017 года в городе Краснодаре состоялся Всероссийский Форум партии «Единая Россия» «Городская среда»

В партийном форуме приняли участие Председатель Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. МЕДВЕДЕВ, руководители центрального аппарата «Единой России», правительства РФ, представители руководства региональных администраций и также городов - участников проекта «Формирование комфортной городской среды».

В форуме принимал участие глава Парковского сельского поселения Николай Николаевич Агеев.

Администрация Парковского сельского поселения в текущем году принимает участие в реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды».

Объем финансирования составляет 3560,0 тыс. руб., в том числе из федерального и краевого бюджета 3205,6 тыс. рублей.

В рамках программы планируется благоустроить дворовую территорию многоквартирных домов по адресам, расположенных в поселке Парковом,

ул. Дружбы № 1 и № 5 и ул. Гагарина 13, а также привести в порядок улицу Дружбы с обустройством тротуара и зон отдыха.

Реализовать мероприятие программы планируется до конца 2017 года.