image 5   24 августа агитбригада «Парк@.RU» Парковского Дома культуры одержала победу в районном конкурсе «Последний день лета», заняв почетное первое место. В очень красочном, ярком выступлении ребят отразилась работа учреждения в летний период с детьми и подростками, также работа кружков и клубных объединений. Разнообразный фото- и видеоматериал дополнил рассказ о мероприятиях, которые заполнили досуг не только детей, но взрослых.
           Уже четвертый сезон в Доме проходят летние субботние семейные вечера с развлекательными игровыми, танцевальными, познавательными программами, пенными вечеринками, которые завершаются киносеансом под открытым небом. И для парковчан такие субботы уже стали традиционными.
           В игровой комнате «Отдохни!» каждый ребенок всё лето находил занятие по душе: караоке, настольный теннис, рисование, просмотр мультфильмов, большие шашки, различные настольные игры. Здесь же проводилась работа детских досуговых площадок, а также мероприятия по плану Дома культуры.
             Работали кружки и КЛО, которые ребята посещали, несмотря на то, что во время каникул хочется погулять, съездить в гости, да вообще немного отдохнуть.
             Вот это всё, да и многое другое, уместилось в тринадцатиминутном выступлении нашей агитбригады. Члены жюри (состав которого в отборочном этапе и финале был различным!) отметили лаконичный и в то же время ёмкий рассказ о жизни парковской детворы в летние месяцы.
И, конечно же, всех – и жюри и зрителей, покорила собака, которая явилась фишкой в выступлении команды.
           Работа парковчан признана лучшей. Коллективу вручен радиомикрофон и диплом за первое место!
           Огромное спасибо коллективам и их руководителям, принявшим участие в выступлении: вокальному ансамблю «Родничок» (рук. Е.Чечен), танцевальным коллективам «Потешки», «Мозаика» (рук. С. Борзикова), «Лучики», «Имидж» (рук. Н. Санина), «Брейк данс» (рук. А. Малюков).

А также членам агитбригады: С. Колесник, Т. Замлер, Е. Малеевой, Н. Калинину, И. Николенко, В. Корниенко, А. Коротецкой, И. Мишурову, Ю. Манько, К. Коноваловой.

Также благодарим администрацию Парковского поселения за помощь в организации и подготовке выступления.

Парковый! Ты самый лучший! Так держать!