23 марта в поселке Парковом прошло праздничное планерное совещание в честь профессионального праздника – Дня работника культуры!

Начальник управления культуры Петрова О.А. наградила сотрудников Парковской ЦКС – Бурикову А.П. - зав. сектором культпросветработы, Ефимову А.В. - культорганизатора по работе с молодежью, Дьяченко Л.В.-художника, Карпенко Е.В. – костюмера, Хачатрян А.О. - культорганизатор сельского клуба пос. Крутого. Также поблагодарила за профессионализм, творческий потенциал, активное участие в творческой жизни района.

С поздравительным словом выступил глава Парковского сельского поселения Агеев Н.Н.

Поздравляем от души наших сотрудников, желаем вдохновения и дальнейших успехов в служении Культуре!!!

#культуратихорецкогорайона
#культураонлайн