ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛЕНИЯ!

1info С 1 по 30 августа 2021 года на территории поселения будет проводится сельскохозяйственная микроперепись.

Сельскохозяйственная микроперепись - это выборочное Федеральное статистическое наблюдение в отношении отдельных объектов сельскохозяйственной переписи на основе выборки не менее 30% объектов Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

Сельскохозяйственную микроперепись организует и координирует Федеральная служба государственной статистики — Росстат.

Администрация Парковского сельского поселения Тихорецкого района просит юридических и физических лиц, являющихся собственниками, пользователями, владельцами или арендаторами земельных участков, предназначенных или используемых для производства сельскохозяйственной продукции, либо имеющих сельскохозяйственных животных оказать содействие лицам, осуществляющим сельскохозяйственную микроперепись на территории Парковского сельского поселения, в предоставлении информации.

Администрация

Применение беспилотных технологий при проведении СХМП-2021. Скачать (формат - .doc)

foto-10-08-2021-15-27 1
foto-10-08-2021-15-27 2