Уважаемые жители Парковского сельского поселения!

1info Дорогие земляки! 9 сентября 2018 года нам предстоит сделать ответственный выбор - отдать свои голоса за кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Тихорецкий район седьмого созыва.
Значимость этого события сложно переоценить. Ведь именно депутаты утверждают бюджет района, тем самым определяя приоритеты расходования бюджетных средств.

Право каждого избирателя - самостоятельно оценить возможности и силы каждого кандидата, а также партии, которая его выдвигает. Главное, не остаться в стороне.

У меня нет сомнения, что активное участие в голосовании примут наши уважаемые ветераны, чья гражданская позиция всегда была и остается примером для всех земляков.

Обращаюсь к тем, кому предстоит впервые перешагнуть порог избирательных участков. Молодежь - это будущее страны, и от вашей гражданской зрелости во многом зависит то, с каким потенциалом войдет наша малая Родина в завтрашний день.

Уважаемые земляки! В день выборов депутатовСовета муниципального образования Тихорецкий район седьмого созыва приглашаю вас прийти на избирательные участки и проголосовать за будущее нашего района!

Н.Н.Агеев,
Глава Парковского сельского поселения