20 мая прошел отчетный концерт детских творческих коллективов Дома культуры

IMG 008120 мая прошел отчетный концерт детских творческих коллективов Дома культуры. Танцевальных – «Лучики», «Имидж», «Шалунишки» (рук. Н. Санина) и вокальных «Эксклюзив» и «Карамель» (рук. Н. Михайленко)

Вместе с ведущими - Мечтой и Маленьким Принцем, участники концерта и зрители побывали на прекрасной Планете детства. На Планете, где царит веселье и смех, где поют и танцуют, где верят в сказку и волшебство. Кроме этого, все получили рецепт хорошего настроения и загадали самые заветные желания, глядя на звёздный хоровод наших замечательных артистов.
Итоги творческому отчету подвела директор Дома культуры Игнатова Н.Н. Она вручила Саниной Н.П. и Михайленко Н.С. благодарности главы поселения Агеева Н.Н., а также каждому коллективу грамоты Дома культуры и сладкие призы.