2 февраля 2024 в ДК пос. Паркового глава поселения Николай Николаевич Агеев отчитался о проделанной работе администрации за 2023 год

В открытой сессии Совета Парковского сельского поселения Тихорецкого района приняла участие заместитель главы Тихорецкого района Яна Викторовна Гаврилова.

Приоритетной задачей была помощь участником СВО и семьям мобилизованных. Землякам выполняющим боевые задачи, приобретены бинокль, коллиматорный прицел, аптечки и многое другое.

Благодаря участию в государственных программах, в поселении построена спортивно-игровая площадка, выполнен капитальный ремонт артезианской скважины, проведены подготовительные работы по благоустройству придомовых проездов и территорий многоквартирных домов. Завершено строительство спортивной площадки в поселке Садовом. стоимость работ составила свыше 8 млн, рублей. Так же были озвучены приоритетные задачи на 2024 год.

По итогам сессии работа главы и администрации Парковского сельского поселения признана удовлетворительной.

Подробнее с отчетом можно ознакомится по ссылке https://admparkovskoe.ru/administratsiya/glava-poseleniya/otchety-o-rabote/doklad-glavy-o-prodelannoj-rabote-za-2023-g
02 02 dk parkov otkrit sessiya 1
02 02 dk parkov otkrit sessiya 2