19 января в Парковской сельской библиотеке состоялось мероприятие «Раз в крещенский вечерок…» для людей старшего поколения

Вместе в ведущей вспомнили традиции и обычаи этого праздника, пели песни о зиме и зимних забавах вместе с участниками народного хора «Родники», отгадывали загадки, участвовали в различных конкурсах.

Спасибо большое за помощь в организации таких душевных, тёплых посиделок председателю Совета ветеранов Парковского поселения Дробной Т.Н., работнику управления соцзащиты Линцовой М.И., председателю общества инвалидов Парковского поселения Луценко Г.М., сотрудникам Парковской библиотеки и конечно, же нашей неизменной ведущей Галине Мушкетик. Пожелаем всем, кто нашел время и пришел на наш праздник, крепкого здоровья, долголетия и мирного неба!

WhatsApp Image 2023 01 19 at 15.35.14