1В соответствии с постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 28.02.2007 года № 2936-П «О краевом конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления», на основании решений представительных органов муниципальных образований Краснодарского края и характеристик,

отражающих деятельность органов территориального общественного самоуправления, краевой комиссией по подведению итогов краевого конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» определен ТОС пос. Шоссейного, Тихорецкого района, Краснодарского края Наливайко Елена Александровна, которая заняла 3 место.
19 апреля 2017 года состоялось зональное совещание на тему: Об итогах деятельности органов территориального общественного самоуправления Краснодарского края в 2016 году и задачах последующего периода» в городе Усть-Лабинске, на котором Наливайко Елене Александровне был вручен диплом Законодательного Собрания Краснодарского края и благодарность главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева.
Победителям краевого конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» в 2016 году, на решение социально значимых вопросов местного значения в границах территории соответствующего органа ТОС пос. Шоссейного, занявшего 3- место выделено 200 тысяч рублей.