18 ноября исполнилось 85 лет очень доброму и верному своей профессии художнику и журналисту, профессионалу – Альфреду Валентиновичу Анисимову

IMG 7284 Глава Парковского поселения Агеев Н.Н. поздравил юбиляра, поблагодарил за творчество, пожелал здоровья. К поздравлениям присоединилась председатель Совета Ветеранов поселения Дробная Т.Н. и творческая группа Парковского Дома культуры.

Более 30 лет Альфред Валентинович сотрудничает с районной газетой «Тихорецкие вести», занимал в ней должности ответсекретаря и заведующего различными отделами. Его талант и профессионализм помогли завоевать признание и уважение читателей. Участник международных выставок карикатур в Москве и Варшаве, обладатель серебряной и бронзовой медалей! Член Союза журналистов России и лауреат премии «Золотое перо Кубани», Заслуженный журналист Кубани.

Вот такой замечательный человек живет у нас в Парковом!