18 мая в Парковском Доме культуры прошел отчетный концерт детских хореографических коллективов «Имидж», «Лучики», «Шалунишки» (руководитель Санина Н.П.)

IMG 2118Они вместе с ведущими - поварятами весь вечер готовили для своих зрителей рецепт хорошего настроения. В концерте были представлены разнообразные танцевальные номера, подготовленные   за последний год. Это и русская пляска, и хип-хоп, и эстрадные танцы. Возраст участников коллективов от трех до тринадцати лет, и каждый ребенок внёс свой посильный вклад, чтобы доставить радость пришедшим на концерт мамам, папам, бабушкам.
       Глава поселения Агеев Н.Н. поблагодарил всех за творческие старания, вручил благодарственные письма коллективам «Имидж», «Лучики», «Шалунишки». Директор Дома культуры Васина Е.Н. также поздравила коллективы Саниной Н.П. с успешным отчетом, а ещё вручила благодарности артистам, которые принимали участие в концерте. Это команда брейк-данса и воспитанники школы танцев «MyLook» (руководитель А. Малюков), участники клубного любительского объединения «Интро» В. Корниенко и Н. Туранов (руководитель А. Кулигин).

В конце мероприятия всех ожидали сладкие призы от родителей и работников Дома культуры.